БОЛЬ В ЛЕВОМ ЯИЧКЕ И ПЛОХАЯ ПОТЕНЦИЯ

№186976 Боль в левом яичке и плохая потенция
Алексей Муж., 17 лет. Тюмень
Здравствуйте,у меня произошло такое....вообщем в один вечер я с подругой шли ко мне,было это не в сильный мороз,но когда мы пришли домой,я чувствовал что у меня подстыл половой орган,я погрел ноги в горячей воде...у меня в этот вечер была тупая бодь в левом яичке,но оно как описано в симптомах не опухло..была терпимая боль.когда мы начали заниматься сексом,я понял что что то не то,потенция была слабой,выброс спермы (по количеству)был меньше чем обычно.когда мы стали это повторять через небольшой промежуток времени,потенция совсем пропала..прошло несколько дней,и она всё ещё слабая..подскажите мне пожалуйста что это??и страшно ли это??может это от того что я простудил половой орган,или это гораздо серьёзней???БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН...СПАСИБО ТАКИМ ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ С ЭТИМ САЙТОМ!!!ВЫ ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТЕ ЛЮДЯМ..забыл...ДО этого года два назад болел циститом.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Алексей!
Скажите о проблеме родителям и вместе с ними обратитесь на прием к урологу. Консультирование детей и несовершеннолетних (до 18 лет) проводится с ведома и согласия родителей, и в присутствии последних.
Удачи.