МИКОПЛАЗМОЗ

№198725 микоплазмоз
Александр Муж., 23 лет. Россия Москва
Доброго времени суток.

в конце сентября у меня появился зуд после мочеиспускания, затем через неделю вообще стало болезненно, затем опять просто зуд, но уже со жжением и выделениями по утрам и неприятным запахом.. во время мочеиспускания жжение, после - зуд.. так долго не обращался ко врачам т.к. считал что от девственницы не возможно заразится.
сдал на мазки на гонорею, хламидии, на флору, и еще несколько.. чтоб наверняка.. поставили диагноз - микоплазмоз.

назнакчили лечение:
Индометацин 2р\10д, Вильпрафен 2р\10д, Ципролет 2р\10д после вильпрафена, Флюкостат на 7й и 14й день лечения, Хилак Форте ежедневно 3 недели, Простепин н\н 5д после вильпрафена, и Простакор 10д после всего курса..

правильно ли это назначенное лечение? очень дорого вышло все в платном заведении.. очень обидно будет повторять все это, а это я к тому что на 3-4 день лечения стало лучше - зуд пропадал, затем после приема флюкостата - исчезло абсолютно все. спустя 2 дня опять жжения небольшие (с теми что было не сравнить) но зуда - нет.. спустя 2 дня я делал паузу в лечении на 2ое суток по необходимости. сейчас продолжаю лечение уже 10 дней, небольшое\среднее жжение переодически напоминает о себе.. зуда - нет, запахов - нет, выделений - нет, половых контактов со времени начала лечения - нет, при последнем приеме флюкостата опять пропало абсолютно все.. и спустя 2 дня опять жжения небольшие.. правда пока не колол «простакор».. хотя уже должен был 3 дня..
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Александр! 1. Заочно лечение не комментируется. 2. Недостаточный эффект лечения связан с нарушением Вами назначенного режима приема препаратов (пауза в лечении 2 дня). Думаю, Вам надо обсудить сложившуюся ситуацию с лечащим доктором. Удачи.