СЫПЬ И ПОКРАСНЕНИЯ

№207261 Сыпь и покраснения
никита Муж., 18 лет. Питер
Девушка у меня постоянная я в ней уверен.
Год назад появилась сыпь потом пятна красные....ходили к врачу оказалась молочница.Мазал мазью и девушка прошла курс лечения.

Сейчас снова появилась сыпь...стал мазать Клотримазолом,девушка выпила флюкостат.
...а вчера кончик головки(отверстие на кончике)стало красным...что это может быть?

могу прислать фото..помогите
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Никита! Сделайте качественное фото и прикрепите его к новому вопросу в качестве прикрепленного файла. Удачи.