КОНСУЛЬТАЦИЯ У СЕКСОЛОГА

№208424 Консультация у сексолога
Михаил Муж., 35 лет. Москва
Здравствуйте. Следующая проблема. ЭД психологического характера. Необходима консультация врача-сексопатолога. Не подскажите клинику или может быть грамотного врача к кому можно обратится с этим. Самих клиник очень много, но как выбрать действительно хорошую, где правда могут помочь. Может-быть даже институт. Может у Вас есть на примете что-нибудь? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Михаил! Да, есть. Можете позвонить мне по тел. 8(905)74-32-833, я дам координаты. Удачи.