НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ

№210349 необходима консультация
maks Муж., 25 лет. шилка
у меня такая проблема преждевременное семеизверженние
буквально 1-2 минуты после начала полового акта и больше чем раз сутки немогу к докторам обрашаться неудобно вроде молодой парень можно получить какую-ybmelm консультацию от вас.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Макс! Для продления полового акта: 1. Ведите регулярную половую жизнь с постоянным здоровым половым партнером. 2. Применяйте приемы поведенческой терапии – метод стоп-старт. 3. Используйте мази, пролонгирующие (удлиняющие) половой акт. 4. Презервативы со специальной пролонгирующей смазкой. Удачи.