ЧАСТО ВСТАЕТ ЧЛЕН

№211207 часто встает член
дима Муж., 20 лет. москва
Здравствуйте!!!
Мне 20 лет!Интересует ответ на следующий вопрос , ситуация такая.С лет 15 у меня часто встает член «это бывает в следующих случая:
1.утром ( каждое)
2.когда речь идет об интимной теме
3.когда целуюсь с девушкой
4.когда по телевизору показывают сцены (интимные легкие)
5.на пляже ( при виде девушек)
иногда приходиться снимать напряжение мастурбированием,чего я делать не хочу.

Вопрос вот в чем хорошо ли это в моем возрасте что часто половой член в стоячем положении или плохою
спасибо за ответ.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Дима! Это хорошо. Удачи.