НЕПОНЯТНЫЕ БОЛИ/ДИСКОМФОРТ В ОБЛАСТИ ПРИДАТКА ЛЕВОГО ЯИЧКА

№222768 Непонятные боли/дискомфорт в области придатка левого яичка
Андрей Муж., 24 лет. Москва
Здравствуйте!

Мне 24 года.

С 24-го декабря 2009 года после семяизвержения начались тянущие боли и ощущение давления в области левого придатка и мошонки.
Ходил к 4-м урологам, все ставят разные диагнозы.
Сдал секреты простаты - анализ на лейкоциты в норме, однако посев показал две инфекции - стафилококк и стептококк, отсюда вопрос, КАК ЭТО, ИНФЕКЦИИ ЕСТЬ, А ОБЩИЕ ПОКАЗАТЕЛИ, В Т.Ч. ЛЕЙКОЦИТЫ В НОРМЕ?
Делали УЗИ мошонки, все в норме, слева есть совсем немного увеличенная венка (сказали, что при таком увеличении диагноз варикоцеле не ставят).
УЗИ предстательной железы показало несовсем однородную структуру железы и небольшое увеличение простаты, делали тест на остаточную мочу - все в норме.
Сдавал кровь и мочу - все ОК.
Пропил два курса Ципрофлоксацина и Левофлоксацина - результата не вижу вообще никакого.
До сих пор ощущаю дискомфорт в области мошонки, при пальпации левый семенной канатик чувствителен и область левого придатка умеренно болезнена. Температура в норме.

При этом, одни врачи говорят, что вообще все хорошо и только один врач сказал, что это подострый эпидидимит.. Что за врачи такие у нас в стране, что даже диагноз постпвить не могут?:))

Вопрос один - что делать? Не хотелось бы в 24 года ложиться под скальпель и оставаться без левого придатка и как следствие без одного яичка. Подскажите опытного врача с большим стажем, к кому можно обратиться.

Спасибо.

С уважением, Андрей.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Андрей! Мы готовы помочь Вам на базе НИИ урологии (Москва), все организационные вопросы решите по телефону 8(905)74-32-833. Удачи.