ПРОБЛЕМА СПОТЕНЦИЕЙ

№235357 проблема спотенцией
Андрей Муж., 27 лет. омск
Здраствуйте, доктор!
У меня возникли проблемы с потенцией. При поцелуях и ласках эрекция так и не наступает а иногда даже после мастурбации, но даже если и удаеться получить эрекцию, то во время полового акта она просто на просто пропадает или даже рань пока одеваешь призерватив. Года 3 назад лечил простату, Много времени сиждуза компом часто випиваю и много курю 1-2 пачки в день ( от настроения зависит)
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Андрей! Прекратите курить - это очень пагубно действует на эрекцию. Ведите подвижный образ жизни, по возможности. Для выяснения причины снижения качества эрекции Вам необходимо пройти обследование: кавернозометрию, УЗИ-допплер сосудов полового члена, сдать кровь на тестостерон. С уважением.