ПЕРВЫЙ РАЗ

№240308 Первый раз
Андрей Муж., 18 лет. Донецк
Здравствуйте! В первый день после менструации у партнерши - занялись сексом без контрацептива. Я не кончил в нее, но ввиду неопытности опасаюсь малейшего попадания спермы внутрь. Опасаюсь возможности беременности. Стоит ли принять ей какие либо посткоитальные контрацептивы? на сколько это опасно для нее, если она не совершеннолетняя? Стоит ли вообще волноваться?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Андрей! Этот вопрос надо задать гинекологам. Удачи.