ВОЛНУЕТ ПРОБЛЕМА С ГОЛОВКОЙ

№258142 Волнует Проблема с головкой
Никита Муж., 21 лет. Казахстан Семей
Здраствуйте Уважаемые! Мне 21 год, я не девственник, и при сексе вроде ни каких не удобств не возникает. Но волнует все же следущее, у меня не обножается головка члена, меня просто интересует является это как таковой серьезной проблемой ? Или все же можно ужиться и так?
Прямая специальность
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемый Никита!

Головка полового члена должна обнажаться и в покое и при эрекции.

Это главное условие профилактики различных воспалительных заболеваний головки и крайней плоти. К тому же всегда есть риск такого заболевания, как рак полового члена.

Главное гигиена!

Если это Вам конечно не мешает вести половую жизнь, то решение за Вами.

С медицинской точки зрения Вы кандидат на оперативное лечение - обрезание крайней плоти полового члена.

Удачи Вам! Берегите себя!