НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ

№312853 Необходима консультация
Виктор Муж., 20 лет. Беларусь Брест
20лет.пол мужской.
ранее переносимых заболеваний нет
3 дня назад занимался сексом без презерватива около 2ух часов(с перерывами)по контуру головки появилось кольцо как бы натёртыш ширина натёртой кожи с мизинец,он не беспокоит но из за него не прячется головка.
Уважаемые доктора,подскажите пройдёт или мне надо срочно на приём?
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Виктор, это не натертыш это парафимоз - очень серьезное осложнение фимоза (сужения крайней плоти). Срочно обратитесь к урологу очно (если нет возможности обратиться в клинику - вызывайте скорую помощь). Головку необходимо закрыть, иначе может произойти ее некроз (омертвение).