ПОМОГИТЕ ПРОЧИТАТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ

№365423 Помогите прочитать результаты
Анатолий Муж., 22 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте.
Сдавал в КВД анализы на ЗППП, а потом на скрытые инфекции. Но у врача забыл спросить что есть что. Прошу Вас помочь:
1) расшифровать что там написано
2) какие анализы и инфекции определялись, если можно, перечислите. Ну, например, определялся ли вирус герписа или папиломы человека?
3) ну и, конечно, скажите, пожалуйста, все ли там нормально? и в норме ли?
Заранее спасибо.
Фото результатов прилагаю:
http://s54.radikal.ru/i145/1012/bb/29f0e39e93e6.jpg
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вас проверили на гонорею, трихомониаз, сифилис, уреаплазмоз, микоплазмоз и хламидиоз. Результаты отрицательные.

Анализы на вирус герпеса и вирус папилломы человека не выполнялись.