ПОМОЩЬ

№379598 помощь
Андрей Муж., 22 лет. Беларусь Gomel
Здравствуйте... Последний месяц стал замечаь отсутствие утренней эрекции.. Скажите, это нормально и с чем это может быть связано?? Это может быть психологически??
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Это нормально
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Отсутствие утренней эрекции не является патологией, так как эрекция может возникать по ночам. Вам следует провести тест на ночные туменесценции.