НЕПОНЯТНО!

№382105 Непонятно!
Валентина Жен., 65 лет. Россия г.Улан-Удэ
Здравствуйте! Как появилось УЗИ. у меня не могут найти правую почку! Никто! Даже лежала в Иркутске! Очень часто цистит! Мучает! Пью норбактин,больше не знаю,что делать! Я одна наедине со своими болезнями! От врачей наших толку нет! Даже жить не хочется! Мне 64 года!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если при УЗИ не могут найти почку, то следует выполнить экскреторную урографию. Вероятно у Вас агенезия одной из почек.

Относительно цистита необходимы осмотр и обслеование у уролога: общий анализ мочи и анализ мочи по Нечипоренко, посев мочи на микрофлору, мазок на инфекции, передаваемые половым путем, и осмотр на гинекологическом кресле для выяснения положения уретры по отношению к влагалищу, а также выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. Дальнейшие действия исходя из результатов обследования.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Пройдите рентгеновское исследование мочевых путей,с помощью контрастного вещества,многое станет понятно.Для успешного лечения цистита,нужно сдать мочу на посев и определение чувствительности к антибиотикам.