У МУЖА ПРОБЛЕМЫ С ПОТЕНЦИЕЙ

№397774 У мужа проблемы с потенцией
Irina Жен., 25 лет. Москва
Здравствуйте!
Моему мужу 28 лет, женаты 2.5 года и примерно год назад начались проблемы в сексе. Вначале все стало заканчиваться гораздо быстрее, чем раньше, потом еще быстрее. А сейчас уже около 2-х месяцев секса нет вообще, потому что на самом интересном месте у него все падает. Спрашивала, а занимается ли он онанизмом.Говорит, что да, но редко и тоже все очень быстро. Подскажите, пожалуйста, к какому врачу обратиться и что это вообще может быть. Заранее спасибо за ответ
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Обратиться следует к андрологу и сексологу.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Рекомендую Вам с супругом начать с обращения к урологу. Врач назначит необходимый объем обследования. По результатам врач назначит лечение.