ОТСУТСТВИЕ СПЕРМЫ ИЗ-ЗА ОЧЕНЬ СИЛЬНОГО СТРЕССА?

№428564 Отсутствие спермы из-за очень сильного стресса?
Сергей Муж., 21 лет. Украина Киев
Уважаемые доктора, скажите пожалуйста, возможно ли отсутствие спермы по причине очень серьезного стресса, который я чуствую сильно ударил по здоровью (тогда было очень низкое давление 60 на 40, я около часа провалялся еле дыша воздухом). При мастурбации у меня не выделяется сперма. За день до стресса я мастурбировал, и вышло много спермы, после стресса - ни капли. Это была первая мастурбация за 4 дня перерыва. И так, без семяизвержения прошло 16 дней, на протяжении которых я все лишь несколько раз делал паузы в мастурбации на 2-3 дня, в надежде что поможет, но не помогло. Сколько нужно времени воздержания, чтобы все восстановилось? Посоветуйте что сделать, может это болезнь? Спасибо за ответ.

Уточнение. Болею дцп, немного полноват. При мастурбации ерекцию ощущаю.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Стоит дать себе отдых на месяц-другой, проводя неврологическую коррекцию последствий перенесенной ситуации.
Прямая специальность
Андрей Геннадьевич Зиновьев. врач-уролог
врач-уролог
Сделайте более продолжительный перерыв. Обратитесь к невропатологу, для коррекции последствий стресса.