СПЕРМА ГУСТАЯ ОЧЕНЬ

№491646 Сперма густая очень
Даниил Муж., 18 лет. Россия Ростов
Здравствуйте еще раз. я вам задавал уже вопрос тут. вы уж извините за мою навязчивость. но у меня новая проблема. по мастурбировал вечером. а сперма знаете,такая густая и липнет ко всему что притронешься. все эти нити видны и они такие плотные, раскатаешь ее. а она комочками станет. ну это явно не норма! такое было один раз я не придал этому внимания., и потом прошло, все в порядке стало. сейчас опять. к урологу стесняюсь идти. родителям говорить тоже. спермаграмму навряд ли где можно сделать в нашем городе. неужели это может связано с бесплодием. умоляю.ответьте. я себя съем изнутри. очень вопрос болезнен(
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
После семяизвержения нужно просто пойти помыть половой член, а не раскатывать сперму и делать свои выводы по поводу бесплодия , нужно просто сходить в клинику и сдать анализ спермограммы , я думаю в Вашем городе это сделать можно
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
...и это надуманная проблема...
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Даниил,если у вас есть сомнения-лучше сделать спермограмму,тем более,что этот анализ в вашем городе можно сделать без проблем.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Сдайте спермограмму и не мучайтесь в сомнениях.