СДЕЛАЛИ ОПЕРАЦИЮ - ЦИРКУМЦИЗИЯ

№508392 Сделали операцию - циркумцизия
Александр Муж., 18 лет. Россия Москва
Здравствуйте, 5 дней назад мне сделали операцию по иссечению крайней плоти по диагнозу - «фимоз». Сейчас по рекомендации врача делаю ежедневные перевязки и ванночки с марганцовкой, и ещё мажу противовоспалительной мазью. После операции появился очень большой отёк в области уздечки, и он меня беспокоит. Скажите пройдёт ли это? фото - http://s002.radikal.ru/i198/1109/9e/f1bd5660855d.jpg;
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Послеоперационный отек бывает всегда. В течение 2-х недель он должен разрешиться. Если у Вас есть сомнения - рекомендую ВАм обратиться к врачу, проводившему оперативное вмешательство.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Послеоперационный отек должен пройти самостоятельно. В любом случае, если Вас это так сильно беспокоит, то необходим очный осмотр урологом.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Пока у вас вск идет по плану.Прошло слишком мало времени.