ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Уролог / покраснение зуд и неприятный запах
ПОКРАСНЕНИЕ ЗУД И НЕПРИЯТНЫЙ ЗАПАХ
Александр Муж., 28 лет. россиия брянск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.urolog-androlog.net
25.11.2011 01:59
здравствуйте доктор, 2007году, за головкой полового члена появилось красное глянцевое пятно а на головке как бы царапина и тоже пятно. неприятный запах бело и желто-зеленее выделение. 2009 году обратился к врачу, сдал анализы вич. rw. гепатит. отрицателен. 2011году тоже обратился уже в областную больницу, опять сдал анализы, прошёл узи, осмотрели все врачи. и молодые и старые,ничего не понимая отправили в областную дермотологию. и там нечего не нашли. а сейчас у меня плюсь ко всему этому и неприятное ошушение в мочевом канале. помогите что нибудь посоветуйте. спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


