БОЛИ ПОСЛЕ МОЧЕИСПУСКАНИЯ
№536452 Боли после мочеиспускания
Елена Жен., 23 лет. Орел
28.12.2011 14:54
Две ночи подряд после мочеиспускания испытывала неприятные ощущения,небольшое чувство жжения внутри влагалища,мочеиспускательного канала.утром следующего дня все неприятные ощущения пропадают. Есть легкий дискомфорт,но не более. Стараюсь пить больше жидкости и соблюдать диету . У гениколога наблюдалась пару недель назад,делала Узи органов малого таза. Все в норме. Встречаюсь с молодым человеком.ведем половую жизнь активно последние два месяца. Интересует,с чем связаны эти неприятные ощущения. Почему они происходят только ночью? И что можно сделать в этой ситуации?

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Сдайте анализ мочи,сделайте узи почек и мочевого пузыря,переделайте мазки у гинеколога.
Время создания: 28 Декабря 2011 21:40
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Судя по описанию, это может быть посткоитальный цистит. Вам следует обратиться к урологу и выполнить общий анализ мочи и анализ мочи по Нечипоренко, посев мочи на микрофлору, мазок на половые инфекции методом ПЦР, УЗИ органов мочевой системы и осмотр на гинекологическом кресле для выяснения положения уретры по отношению к влагалищу. Дальнейшие действия исходя из результатов обследования.
Время создания: 29 Декабря 2011 01:14