ВЫДЕЛЕНИЕ ПРИ ВОЗБУЖДЕНИИ

№54046 Выделение при возбуждении
Сергей Муж., 19 лет. Россия
Здравствуйте Доктор. У меня такая проблема. Расскажу так. Сижу с девушкой, обнимаемся целуемся,у меня периодически происходит возбуждение.
И на протяжении всего вечера так несколько раз.
После свидания встаю и вижу что на штанах в паховой зоне большое мокрое пятно (не сперма). И после этого у меня возникает проблема с эрекцией, и пропадает желание заниматься сексом. Подскажите пожалуйста что мне делать!!!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Сергей! Это абсолютно нормальное явление - выделение секрета половых желез во время возбуждения. Удачи.
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
ситуация с веделениями нормальна. а причину снижения потенции необходимо искать, думаю - психологическая