ПРОБЛЕМА С МОЧЕИСПУСКАТЕЛЬНЫМ КАНАЛОМ.

№56805 проблема с мочеиспускательным каналом.
Halida Жен., 21 лет. Twin Falls Idaho
Здравствуйте, Меня зовут Халида. У меня вопрос о проблеме моей мамы, у неё проблема с мочеиспускательным каналом. Как бы ето обьяснить, у неё проблема когда она идёт в туалет по маленкому, моча идёт очен маленкими каличествами и зжигает мочевой канал, и время от времени ( в 5, 6 месяцев ) что то кокбутто перекрывает мочевой канал и она вообше не может идти в туалет по маленкому, когда мы идём в больницу ей встовляют катетор и освобождают мочевой пузырь, ето помогает расшырить мочеиспускателный проход и на время ( на 5, 6 месяцев ) всё нормално потом всё снова перекрываетса. Мы были у многих врачей здесь но все они говорят разные вешши. То то что у неё ето от нервов, или то что у неё там шрам и етот шрам стягивается и перекрывает проход. А когда мы жыли в росии, астрахань, там ей зделали прожигание. Скозали что у неё там киста. Здес в америке кисту не нашли, но пару раз зделали типо прожигания но точно незнаю что но ет ей помогло всего на месяцев 6, 7, и снова закрилась, всё снова, катетор, расширение и т.д. Ето у неё начелось 1995 году. Мама гаварит что шрам про который врач скозал она нечего не знает, но её подруга думает что ето могло бить по ошибке врача после рождения моего брата в 1989 году, у неё мог быть разрыв и когда ей зашывали матку по ошибке могли и там зашит. Может ли ето быть. и если так то что надо делат. если какой нибут способ лечения и избовления от етого? Может нужны кокие нибуть витамины, таблетки или травы кокие, ну народные методы лечения. Ета проблема очень беспокоит маму, мне бы очен хотелось ей помоч, она потратила уйму усилий, времени и денег но нечего не помогло. Если ви сможете мне помоч, подскозат как мне ей помоч я буду очень рада и блогодарна вам. Буду ждать от вас ответа. Моей маме 44 года.
Ешо раз большое вам спосиба за внимание и время которое вы уделиле моему письму. И прошу прошение за не грамотность проста я уже 5 лет как в америке и забила всё, но надеюс вы поможете мне. Мой електронный адресс
я очень буду ждать ответа от вас, пожалуйста помогите мне, заранее большое спосиба
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Halida! Возможно речь идет о нейрогенном мочевом пузыре. Но ситуация не простая и требует детального выяснения причин затрудненного опорожнения мочевого пузыря. Если у Вас есть возможность подробно описать историю заболевания Вашей мамы и выслать в электроном виде все результаты выполненных обследований, можно организовать заочную косультацию ведущих урологов НИИ Урологии г. Москвы, которые занимаются проблемами нарушения мочеиспукания. Заместитель директора НИИ Урологии Сивков Андрей Владимирович один из ведущих специаистов в России по этой проблеме. Если Вам такая форма консультации подходит, то высылайте данные на почтовый ящик моего мужа Шадёркина Игоря Аркадьевича info@uroweb.ru, он работает в НИИ Урологии г. Москвы по вопросам телемедицины. Удачи!
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
я не уверен что это вообще похоже на гиперактивный мочевой пузырь. очень уж смущают все эти прижигания. а примеси крови никогда не бывает? а какие данные при уретроцистоскопии?