КИСТА В ПОЧКЕ

№595395 Киста в почке
Анастасия Жен., 31 лет. Кыргызстан Бишкек
Здравствуйте!
Мне 31 год, жен. пол.
Три года назад был камень в правой почке 2 мм. После лечения (фитолизин) его не стало.
28.06.12 г. проходила профилактическое Узи (прохожу каждый год в отпуске), при осмотре обноружили кисту в правой почке 15 мм.
Данные УЗИ:
Правая почка:
Размеры 110*46 мм, паренхима 13 мм
Чашечно-лоханочная система: с нечетким контуром, местами уплотнена, единичные чашечки расширины, единичная киста 15 мм.
Левая почка:
Размеры 112*51 мм, паренхима 20 мм
Чашечно-лоханочная система: б/о не расширина, камней нет.
Заключение: Прнизнаки правостороннего хр. пиелонефрита, единичной кисты почечного синуса.
Фото УЗИ прилагаю.

http://s48.radikal.ru/i119/1206/59/a5e6a8f895f3.jpg

В этот же день, я прошла еще одно узи у другого тоже квалифицированного врача, который исключил кисту.
Вот его заключение по УЗИ:
Правая почка:
Размеры 105*47 мм, паренхима 18 мм об. акуст. пл.
Деформация : нет.
Дилятация: Умеренно расширена. Конкременты отсутствуют.
Левая почка:
Размеры 104*46 мм, паренхима 20 мм об. акуст. пл.
Деформация : нет.
Дилятация: не расширена. Конкременты отстутствуют.
Заключение: Пиелоэктазия справа.
На консультации уролога мне было назначено следующее лечение для рассасывания:
1)Номицин 1х2 р/д №5
2) Палин 2х2 р/д №10
3)фитолизин 1 ч.л.х3 р/д
4) кисло-молоч.
5) гунизоль 2 мл х 1 р/д №10
6) трентал 1х3 р/д №21
Уважаемые доктора, посмотрите мое узи, если это представится возможным, по тому снимку который я приложила. Есть ли киста? Если есть, опасно ли это? Мы планируем беременность, могу ли я сейчас беременнеть (у меня благоприятный период, овуляция через 4 дня)?
Нужно ли как-то ограничивать свою жизнь?
Лечение не начинала, жду Вашего ответа. Может пройти еще одно УЗИ?
Заранее благодарю за ответ.
Прямая специальность
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Если даже киста есть,никакого значения для здоровья вас и почки она не имеет Никакая терапия ее не "рассасывает" Рожайте на здоровье и делайте УЗИ 1раз в год.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения