ПИЕЛОНЕФРИТ

№625475 Пиелонефрит
Валентина Жен., 25 лет. Россия Красноярск
Добрый день! Мне поставили диагноз пиелонефрит 2 года назад, сейчас он уже хронический. Раз-два в год у меня происходит воспаление, две недели назад обнаружили опущение правой почки, профилактического лечения мне не назначает врач. Планирую беременность, но очень боюсь, что во время беременности почки могут дать сбой. Как и чем пролечиться, чтобы обезопасить себя?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужно выполнить экскреторную урографию в положении лежа и стоя,выполнить анализы мочи-общий и по Нечипоренко,сделать посев мочи на флору,анализ крови на содержание мочевины и креатинина.Тогда можно о чем-то говорить.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени