БОЛЬ В БОКУ
№627680 боль в боку
Евгений Муж., 20 лет. Южноуральск
16.10.2012 10:30
Здравствуйте подскажите, начала болеть с пояснице и отдавало то в левый бок то в правый. сдал анализ мочи сказали песок, сделал узи сказали острый пиелонефрит выписали таблетки норбактин уролесан новиган. как начал их пить 3 дня про пил вроде боли прошли но на 4 день опять начало колоть в левом и в правом боку но больше в правом на уровне аппендицита и ниже. когда терапевт смотрел меня продавливал живот и сам давлю нет болезненых ощущений, может ли быть аппендицит это или просто отдает изза почек в бока?

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Напишите анализы мочи и узи до лечения.
Время создания: 16 Октября 2012 18:37
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 24 Сентября 2021 20:18