ОСТРЫЙ ОРХОЭПИДИДИМИТ

№629741 острый орхоэпидидимит
elena Жен., 36 лет. Россия Ноглики
Здравствуйте. Моему сыну 18 лет,врач уролог поставил ему острый орхоэпидидимит. Рассказываю историю болезни. начало болеть левое яичко оно опухло и было небольшое уплотнение при этом повысилась температура до 38.7. температура,было больно мочиться, сбили через сутки так как начали принимать антибиотики.(амоксиклав и метронидазол) и еще прописал погревание без прохождения каких либо анализов. Но через два дня отменил прогрев и положил в хирург.отделение где также ему кололи антибиот.и обезбаливаущее (кеторол). анализы мочи и крови показали нормальный результат,больше никаких обследований небыло проведено. пролежал 7 дней его выписали и уже прошло 5 дн.как его выписали,а сын все также жалуется на боль с левой стороны паха которая сейчас отдает в основание ноги и при прощупывание чувствуется вздутие вен. также пьем кеторол. Подскажите пожалуйста как дальше быть? спасибо!
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Елена!Обратитесь к другому урологу.Сделайте УЗИ органов мошонки.Желаю здоровья
Прямая специальность
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Воспаление по видимому продолжается Необходимо дальнейшее лечение,кроме обезболивающего.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно выполнить узи мошонки и простаты,сдать мазки из уретры-общий и ПЦР.Даже если активная фаза прошла,желательно провести курс физиотерапии,особенно это касается придатка яичка,иначе останутся рубцовые изменения,которые будут давать о себе знать.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения