УРЕАПЛАЗМУ УРЕАЛИТИКУМ

№630935 Уреаплазму уреалитикум
Анна Жен., 25 лет. Россия Вологда
Здравствуйте, меня беспокоили частые циститы, я сдала анализ из уретры и Обнаружена Ureaplasma urealyticum в кол-ве > 10*4 ЦОЕ .Назначили лечение вильпрафеном по 1 таблетке 3 раза в день в течение 20 дней и генфероном по 1 млн на ночь в течение 10 дней. Лечились оба.Лечение закончилось 13 сентября, повторные анализы сдали оба 7 октября.После повторного анализа ничего не изменилось: у меня Обнаружена Ureaplasma urealyticum в кол-ве > 10*4 ЦОЕ, у мужа Обнаружена Ureaplasma urealyticum в кол-ве < 10*4 ЦОЕ. Сдали мочу на чувствительность к антибиотикам, ответ хороший, чувствительность ко всем антибиотикам. Почему лечение оказалось неэффективным?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это вопрос к вашему врачу.Мужу,кроме мазков нужно пройти диагностику наличия осложнений этой инфекции,в частности-простатита.В этом случае,схема лечения сильно меняется.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Бывают контрафактные лекарства (подделки)
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите Фото Заключени