ОСТРЫЙ ВАГИНИТ

№631519 острый вагинит
Оксана Жен., 18 лет. Россия Великий Новгород
Подскажите пожалуйста,переболела острым вагинитом,прописали тержинан,пролечилась. Через недели 3 опять появился вагинит. Может моему мужу надо было тоже пролечиться?Могут ли у него хранится эти бактерии??и чем лучиться, если нужно?
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Смотря чем был вызван вагинит
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
А каковы результаты мазков-общего и пцр?
Прямая специальность
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Какие бактерии?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите
Фото
 Заключени