БОЛИ СЛЕВА В МОШОНКЕ

№631542 Боли слева в мошонке
Алексей Муж., 21 лет. Москва
Здравствуйте, уважаемые специалисты !

Несколько дней назад у меня появились слабые боли в левой части мошонки, отдающие в живот. Прошел обследование у уролога, хирурга, сдал общий анализ мочи, проверился на узи - мошонка, почки, предстательная железа. До этого подобного не было. Травм не было, но занимался физкультурой за 2 дня до возникновения болей. За день до болей был сильный понос с температурой 37,7, но скорее всего это из-за съеденного винограда. До болей был несколько раз на улице. При пальпации никаких патологий у меня не обнаружили, анализ сказали нормальный. ЭКГ в норме. Болей при мочеиспускании и дефекации нет. Крови в стуле и моче не было. Образ жизни малоподвижный. При приеме но-шпы или нурофена боль спадает. Мне сказали пройти еще терапевта, невропатолога, направляют в диагностический центр. Может ли это быть психосоматическим ? Стоит ли что-либо начать принимать профилактически, например бактериофаги и витамины ? Можно ли заниматься физкультурой ? Насколько вероятна необходимость хирургического вмешательства ?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Напишите результаты узи мошонки с сосудистым исследованием,узи простаты,анализа секрета простаты и соскоба пцр из уретры.Если что-то не выполнено,нужно это сделать.Обращайтесь.
Прямая специальность
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Необходимо дообследование,повода для операции не видно.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите
Фото
 Заключени