БЕЗ ЖЖЕНИЯ ПОСОТЯННЫЕ ПОЗЫВЫ НА МОЧЕИСПУСКАНИЕ ОКОЛО 20 ДНЕЙ
№632847 без жжения посотянные позывы на мочеиспускание около 20 дней
leila Жен., 39 лет. Baku
31.10.2012 15:35
женщина. 39 лет.
несколько лет назад был цистит, который прошел после легкого лечения.
20 дней назад ночь провела без матраса, на следующий день начались боли в пояснице и ложные позывы на мочеиспускание.
на данный момент симптимы сохранились. боль в спине прошла.
общий анализмочи: белки 0.1г,л; лейкоциты 6-7-г.с;эритроциты 1-2-г.с;бактерия ++;слизистая ++;эпители мало...
узи - мочевой пузырь гомоген., шейка немного отечная, в левой почке 4мм конкремент..
лечение. нитроксолин - прекратила,цефтриаксон прекратила. ципрофлоксацин прекратила,
на данный момент - принимаю уропирин и 5нок. и завариваю чай urotea.
если это цистит, то почему нет боли в конце мочеиспускания и жжения? правильное ли лечение? может ли все это быть связано с гинекологией? могла ли заразиться этим половым путем?Спасибо!

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
У вас воспаление в мочевой системе,в частности в мочевом пузыре,а также мочекаменная болезнь,которая также может давать подобные симптомы.Помимо анализа мочи,нужны гинекологические мазки-общий и пцр.
Время создания: 31 Октября 2012 20:03
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Цистит-это следствие,а причину надо искать.Вам к гинекологу и урологу.
Время создания: 31 Октября 2012 20:21
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото заключения
Время создания: 29 Ноября 2021 19:57