БОЛЬ ПРИ ПОВТОРНОЙ ЭРЕКЦИИ

№63323 Боль при повторной эрекции
Сергей Муж., 16 лет.
Здраствуйте! Мне 16 лет и я девственник.После мастурбации (эякуляции) при повторной эрекции возникают тянущие боли в стволе полового члена.Мастурбация длится минут 5.Боль при повторной эрекции проходит через 8-10часов после мастурбации (эякуляции).Во время первой мастурбации ничего не болит.Что это может быть?
У меня корень полового члена тоньше чем его середина или у основания головки.Может из-за этого?
Спасибо!!!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Сергей! У Вас все нормально. Это не патология. Удачи.