ПОМОЩЬ

№640551 помощь
Кирилл Муж., 18 лет. Россия Москва
Подскажите пожалуйста с чем может быть связанно когда дотрагиваюсь до залупы становиться больно?
тоже самое во время секса что можете посоветовать?
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Может быть индивидуальной особенностью или проявлением фимоза и баланопостита
Прямая специальность
Филиппова Екатерина Сергеевна. врач-уролог, кандидат медицинских наук
врач-уролог, кандидат медицинских наук
Кирилл, возможно крайняя плоть воспалена (баланопостит), поэтому к ней больно прикасаться. В этом случае нужно обратиться к доктору и пройти лечение (таблетки, мазь, ванночки - ничего страшного). Если воспаления нет, для решения вашей проблемы можно порекомендовать обрезание (циркумцизию).Будьте здоровы)
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Варианты есть-воспаление,гиперчувствительность,вызванная разными причинами и.т.д.Вам очно к урологу.