БОЛЬ ПРИ МОЧЕИСПУСКАНИИ ПОСЛЕ СЕКСА

№642303 Боль при мочеиспускании после секса
Николай Муж., 25 лет. Москва
Добрый вечер!у меня появилась проблема.до недавнего времени у меня не было партнерши постоянно,менял часто.никаких заболеваний по анализам не было.последние полгода живу с девушкой сплю только с ней.некоторое время назад после полового акта у меня возникает позыв к мочеиспусканию,я иду в туалет,но не могу пописать,стою жду бывает 5 минут,и с болью писаю.и в следующие разы так же,проходят боли при мочеиспускании на след день,становится нормально,все налаживается,но только до следующего секса,после секса снова тоже самое!помогите,что со мной?от этой боли мы стали реже заниматься сексом,очень жду ответ,заранее спасибо Вам
Прямая специальность
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Необходимо обследовать предстательную железу(симптомы простатита)Приходите,поможем.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Николай.вам нужно как минимум сдать мазки из уретры-общий и пцр,выполнить узи простаты,сдать анализ секрета простаты .