ПОСТОЯННЫЙ ДИСКОМФОРТ

№647130 Постоянный дискомфорт
марина Жен., 23 лет. Минск
Здравствуйте. 4 месяца назад я сама себе убрала кондиломы методом прижигания 100% маслом чайного дерева (компрессы на ночь, неразбавленные). Сожгла часть слизистой ( в том числе задело и уретру).
Мазала актовегином, помогло.
Последний месяц появился постоянный дискомфорт в уретре, анализ мочи по словам врача «идеальный», кровь тоже,
Результаты анализов на ЗППП: молочница 10 в 4, уреаплазма 10 в 3, в уретре грамположительные палочки, лактобациллы, грамотрицательные палочки.
Пропила 3 дня нормакс от уретрита - не поняла, помогло или нет, т к дискомфорт остался +через 2 дня после курса обнаружила коричневые выделения из уретры. Уретра болит и жжет после оргазма и полового акта, становится легче после душа.
Да, примечание, уретра болит сильнее при определенных позах во время полового акта, особенно сильно после активного. Мочеиспускание обычное. Иногда чуть-чуть тянет низ живота (после оргазма). Больше ничего не болит, только уретра в начале.
Какой может быть диагноз и что мне лечить? Может ли это быть на нервной почве ( у меня долго после удаления кондилом был страх половых сношений)? Могут ли данные симптомы быть последствием активных половых отношений? К какому врачу идти (уролог, гинеколог)?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужна уретроскопия.