ПЦР ДИАГНОСТИКА

№679415 Пцр диагностика
Дмитрий Муж., 27 лет. Москва
Здравствуйте! Скоро пойду сдавать по купону анализ ПЦР на инфекции, 13 штук, узи простаты, мошонки, секрет простаты итд. Сейчас закапываю в уши лекарства (кандибиотик, диоксидин, нормакс), это же антибиотики. Может такое лечение ушей повлиять на ПЦР мазок?
Прямая специальность
Николаев Денис Александрович. УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Не может. У Вас есть жалобы или повод сдавать данные обследования?