МКБ И ВИТАМИН Д 3 ?

№679809 МКБ и Витамин Д 3 ?
Анна Жен., 27 лет. Москва
Добрый день. У меня МКБ в левой почке мелкие камни до 5 мм, во всех проекциях чашечек. камни отходят сомосоятельно. Все возможные исследования я прошла (узи, Кт, пасевы мочи, кровь. прохожу узи раз в 2 месяца и анализы) все в норме. Недавно сдавала Парадгормон 6-92 (норма до 6,9), Биохимия в том числе кальций в норме Кальций 2,39 (норма до 2,55) Ионизированный1,30 (норма до 1,32). Сказали что аденома паращитовидной железы. я пошла к эндокринологу , все прошла Узи (все в норме), анализы на гормоны. Перездала опять кальций и паратгормон. Кальций иониз 1,33 (норма до 1,32), кальций 2,59 (норма до 2,55), парадгормон 75 (норма до 67). Эндокринолог сказал что все нормально пить Йодомарин (1т), и назначил Альфа Д3 Тера (1 т на ночь около месяца), но в этим таблетках написанно, что Особые указания при наличиии МКБ. Скажите если у меня есть камни на данный момент мне стоит его принимать вообще????
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вопрос и анализ состояния-непонятны совсем.