ОПЕРАЦИЯ ПО ВАРИКОЦЕЛЕ МАСТУРБАЦИЯ

№680700 Операция по варикоцеле мастурбация
Борис Муж., 17 лет. Россия Москва
Сделали операцию по устранению варикоцеле лапароскопическим путем. Помастурбировал на пятый день после операции. Никаких осложнений и болей нету.
Но задумался, стоит ли мастурбировать после операции??
И к чему это может привести?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно отложить это на месяц.