ДИАГНОЗ ПРАВЕЛЬНЫЙ

№689354 диагноз правельный
Игорёк Муж., 29 лет. Россия хабаровск
доктор потскажите пожалусто.уменя побаливоло правое яичко 2 месяца после я заметил что оно больше в два раза. здал анализы подтвердилась уреаплазма и острый орхоэпидидимит.врачь прописал таваник 20 дней после цефтриаксон 10 дней калоть.таблетки пропил щас уже колю цефтриаксон помогает но неочень тоесть боли исчезают то появляются.правильно мне поставили диагноз,прописали таблетки,и станет яичко такоеже как левое после личения.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это вопросы к лечащему врачу.Мы не комментируем назначения.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Лечение заочно не назначают и не комментируют.