ДИСКОМФОРТ В КАНАЛЕ ЕСЛИ ДОЛГО НЕ МОЧИТЬСЯ

№690731 дискомфорт в канале если долго не мочиться
Евгений Муж., 27 лет. Киев
важаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Здравствуйте! Сейчас Мне 27 лет! С лет 16-17 беспокоит белый налет на головке полового члена, появился он еще до сексуальных связей! То ли от юношеского отношения к личной гигиене, или от каких то неизвестных мне причин. После его появления, обратился в студент. поликлиннику, ничего мазок не выявил, а сказал что небыло интима вообще погнали в шею чтоб голову не морочил! Назначали мне тогда флюконазол и крем кондерм и что то посельнее (крем) пока мазал
проходило, потом через неделю плюс минус снова появлялся налет. Полтора года назад были довольно близкие отношения и перед ними решил провериться на инфекции. Взяли Анализ на 10 Инфекций (Уреаплпзма, папилома,хламидии...) Ничего небыло обнаружено, из негативного стрепто-стафилококовая флора, и епителий обильный
цылиндрический (как позже мне сказали в другой констультации скорее всего просто так взяли мазок что много епителия попало). Больше ничего небыло
обнаружено (это был уже второй поход к врачам). Предложили лечение за 700 Долларов (капельницы, дорогие таблетки, еще таблетки, ванночки свечи... мол у
меня стафилокок?) я отказался так как цена была большая, комплекс процедур пугал масштабом да и лечить от чего я толком не понимал (+испуг за организм
после такого лечения, да и до этого 7 лет жил же как то, зачем так лечиться то). Потом была предложена схема за 350$ но я отказался. Пол года назад обратился
просто к врачу другой клинники без здачи анализов, описал проблему, он сказал что это смегма и нечего беспокоиться! Это смегма сказал, надо гигиена. Этой зимой
друг сводил пару раз в массажный салон, так как там девушки делают массаж многим парням за день и прикасаються при этом разными частями тел (но без
проникновений), я усилено подмывался мылом, и вот недавно (через месяц после салона) начались неприятный дискомфорт (не боль) а легкий дискомфорт в конце
мочеиспускательного канала, причем если долго не мочиться, после того как помочился ничего не беспокоит. + Пару раз с утра на головке возле
мочеиспускательного канала было что то похожее на засохшую как бы пленку золотистого цвета, возможно выделения, но трусы чистые и я так и не понял что
это такое. Позавчера пошел снова сдал анализы! (в четверый раз к врачам) вот результат: 1Материал - Уретра 2Епителий:
Атипичние клетки (не выявлено) Плоски - незначительно Цылиндрический - незначительно 3 ЛЕйкоцыты Полиморфно ядерные -4-6 (норма 0-5)
Еозынофыльные -(не выявлено) Лимфоцыиы - (не выявлено) Макрофаги - (не выявлено) Флора - Диплококи грам позитивные - (не выявлено) Флора -
Диплококи грам негативные - (не выявлено) Коки грам позитивные - незначительно Коки грам негативные - !!!!! Значительно!!!!!!!!! (норма - незначительно) Палочки негативные+позитивные - (не выявлено) Инфекции Бактерии типа Leptorix - (не выявлено) Candida - (не выявлено) Trichomonus - (не выявлено)
Entamoeda hystolytica - (не выявлено) Gardnerella - (не выявлено) ПРизнаки характерные для Actynomyces - (не выявлено) ПРизнаки характерные для
Chlamidia trachomatis - (не выявлено) ПРизнаки характерные для Papiloma virus - (не выявлено) ПРизнаки характерные для Herpes Virus - (не выявлено) Признаки
хронического воспаления - Слизь Уже так как вроде ничего серьйозного? к врачу не ходил так как деньги берут немалые за консультации. Плюс к этому есть секс с 1
постоянным партнером иногда без резинки, она не жалуэться ни на какие симптомы. Подскажите что это такое!
Спасибо!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужно сдать анализ секрета простаты и сделать узи простаты.Что касается налета,выполните бактериальный посев с головки и крайней плоти.