УВЕЛИЧЕНИЕ ЕМКОСТИ МОЧЕВОГО ПУЗЫРЯ

№691775 Увеличение емкости мочевого пузыря
Юрий Муж., 57 лет. Россия Озерск
Здравствуйте. Мне 57 лет. Рак сигмовидной кишки Т4NxM0 с прорастанием в верхушку мочевого пузыря. Операция: резекция сигмовидной кишки, резекция мочевого пузыря, эпицистостомия. Емкость МП 80-90 мл.
1,5 месяца после операциикатетер пережимаю с 6-00 до 24-00, отвод мочи естественным путем через 1,5-2 часа по 90-100 мл. На ночь (6 часов) подключаю прикроватный мочеприемник, чтобы выспаться. Как увеличить емкость МП (хотя бы до 150 мл), чтобы закрыть цистостому?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Эти вопросы можно решать только со своим лечащим доктором.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Какая часть мочевого пузыря была резецирована? Каков был объем мочевого пузыря до резекции (по данным УЗИ)?