КАМНИ В ПОЧКАХ

№694871 Камни в почках
po4inki40@mail.ru Жен., 25 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте! У моего мужа 2 года назад оперативно удалили камни из почек. Сейчас, а точнее в течение месяца, при наклонах и физической нагрузке, начало потягивать (побаливает) правый бок в области почки. Подскажите пожалуйста, неужели опять камни? Что нам делать в этой ситуации? Может подскажите какие нибудь эффективные средства для растворения камней? На данный момент принимает Цистон по 2 таблетки утром и вечером. Мужу 29 лет. За ранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вы хотя-бы узи почек сделайте.О чем,сейчас можно говорить?