ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С ДИАГНОЗОМ

№703505 Помогите определиться с диагнозом
lfif Жен., 23 лет. владивосток
Добрый день, уважаемые врачи, помогите определиться с диагнозом и, возможно, лечением. Мне 23 года, рост 168, вес 42. Полтора месяца назад у меня было воспаление придатков, я ходила на дневной стационар в течение месяца: мне делали капельницы метрогила, кололи тиосульфат натрия, деклофинак. Потом делали переливание вроки из вены в ягодицу. Так же я ходила на электрофорез с магнезией. В конце всех процедур у меня сильно разболелся низ живота справа - думала аппендицит. Ощущение было, что там внутри что то набухло, как мешочек, при движениях он шевелился болезненно внутри, ноющая боль стала отдавать в ногу и прям в сгиб ноги между пахом и ногой. Ночью боль не проходила, она не сильная, но противная. Температуры не было. На утро отсались неприятные ощущения и слегка тянущее ощущение, отдающее в ногу при движениях, (когда я спускалась по лестнице, старалась придерживать справа живот)). Утром пошла к хирургу, тут же взяли кровь, воспаления не было! Пощупали, аппендицитом не пахнет, живот мягкий, отправили к гинекологу - тут то я и не поняла!!! Я ведь только что пролечилась (причём меня до лечения ничего не беспокоило, я просто пошла на плановый осмотр! и тут у меня обнаружили воспаление). Гинеколог проверила, ничего.. Отправила к урологу. Теперь описываю ситуацию на сегодняшний день: Утром, после пробуждения, рези внизу живота, сильней отдают в правый бок, в туалет хожу - них живота вздут, режет, сегодня прям было больно. После мочеиспускания боль проходит, остаётся только внизу справа, потом после прогулки проходит и больше не беспокоит, последние дня 4 бегала в туалет постоянно, (часто и по немногу). Сейчас вроде нормализовалось, но рези и неприятные ощущения внизу живота так же беспокоят. Иногда раз в месяц! но сейчас всё чаще. И в основном (скорее всего только) по утрам!! Год назда сильно схуднула до 3х кг. Сейчас наза поправилась до 42 кг, почки были тогда опущены на 7 и 10 см, сейчас, думаю, поднялись и не болят, как раньше (когда похудела - не могла больше часа ходить, ныла поясница ужасно.) Вот и всё вроде бы.. температуры нет, воспаления по крови нет, почки не болят. Цистит?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Выполните общий анализ мочи,узи мочевого пузыря и почек,мазки по гинекологии-общий и пцр.