БЕЛАЯ ЯЗВОЧКА

№744345 Белая язвочка
Юрий Муж., 23 лет. Москва
Добрый вечер.
Сегодня заметил под головкой члена небольшую белую точку (язвочку). Не болит, дискомфорта не ощущаю. Что это может быть такое ?

http://s003.radikal.ru/i202/1311/63/7479f14a5e56.jpg
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Юрий,нужен очный осмотр,анализ крови на сифилис,соскобы с места поражения-общий и ПЦР.Обращайтесь.
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Обследование у венеролога обязательно.