ПОСЛЕ НАЗНАЧЕНИЯ ЛЕЧЕНИЯ ГЕМОРРОЙ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ

№754738 После назначения лечения геморрой увеличивается
Владимир Жен., 26 лет. Россия Уфа
Здравствуйте, у жены такая проблема приключилась.
После похода к урологу по причине геморроя было назначено следующее лечение:
1. Диета с ограничение острой, соленой пищи, алкоголя, исключить длительное сидение, подъем тяжестей. Лечебная физкультура.
2. Детралекс по 500мг. 2 раза в сутки 2 недели
3. Мазь Гетотромбин «Г» 2 раза в день 3 дня, затем свечи Релиф - 1 раз в день 10 дней.

В итоге Лечение совпало с «Новогодними праздниками». Диета и ограничение алкоголя не соблюдалось, Детралекс пили только утром, и свечи не регулярно.
От «Такого» лечения внешний геморрой только немного увеличился, появились неприятные ощущения в виде пульсации в месте геморроя. Отсюдова возникает вопрос, нужно ли корректировать лечение либо строго соблюдать рекомендации повторно и через какой срок можно повторить все 3 этапа.
О больном:девушка 26 лет, спортом не занимается, работа исключительно сидячая в офисе.
Заранее спасибо.
Прямая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Вам нужно к проктологу.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вы перепутали раздел.Нужен ПРОКТОЛОГ.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Обратитесь к проктологу.