КАК ПРИНИМАТЬ? ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ?
№776590 Как принимать? что посоветуете?
Тейт Муж., 19 лет. Москва
04.04.2014 16:23
Добрый день! Беспокоили частые мочеиспускания (Желание помочится возникало каждые 15 минут) Но мочи в мочевом пузыре практически не было. Ходил к 2-м урологам, один в поликлинике другой в платной. Один просто посмотрел анализ мочи и сказал мол все нормально иди домой, второй сказал что это могут быть венерические заболевания, при этом даже не осмотрел меня (Создалось ощущение что у него на уме только деньги). Вообщем искал, искал и нашел хорошего уролога, кандидата мед.наук. Было видно что человек знает дело. Я сдал ТРУЗИ простаты и моч. пузыря, так же проверил простату (ректально) сказал что размер в для моего возраста в норме, да и в целом все нормально, но есть не большой застой в простате. Выписал свечи «Витапрост» и «Цикловит» и посоветовал пару упражнений. Так же еще по совету другого Уролога принимаю «Канефрон» и «Норбактин». Дак вот проблема в свечах, Витапрост он сказал делать на ночь и цикловит утром. С Витапростом проблем нету, а вот с Цикловитом есть. Ставлю утром, через 3-4 минуты начинается дискомфорт, боль и жжение и сильное ощущение что хочется в туалет, не выдерживаю и иду по большому. Что посоветуете? и как их надо вводить? на какую глубину пальца? и еще вопрос я забыл его спросить, при застое полезно ли принимать горячие ванны или лучше воздержатся?

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Тейт,пока,вообще непонятно,то что вы написали,какой-то абсурд.Вам нужно выполнить анализ секрета простаты,мазки из уретры-общий и ПЦР.Кроме того,надо знать полное описание трузи простаты.Тогда,можно говорить о диагнозе и лечении.То,что с вами делают,комментариям вообще не поддается.Обращайтесь,попробую помочь.
Время создания: 04 Апреля 2014 21:23