БОЛЬ В ЯИЧКАХ.
№776724 Боль в яичках.
Сергей Муж., 24 лет. Россия Сургут
05.04.2014 08:59
Здравствуйте. 24 года. У меня уже на протяжении года болят яички. Боль не постоянная, иногда ноющая, иногда колющая. Периодами в левом и правом. В нижних и верхних частях. При этом при пальпации было подозрение на варикоцеле, но УЗИ не выявило. Зато выявило кисты на левом и правом, но не большие и врач сказал, что болеть они не должны. При движении или нахождении на свежем воздухе болей нет. Анализы хорошие венерических заболеваний нет. Подскажите, что это может быть, от чего боль?

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Нужно знать описание узи мошонки с доплерографией,узи простаты и анализ секрета простаты.
Время создания: 05 Апреля 2014 13:32
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Опишите результаты ваших обследований.
Время создания: 05 Апреля 2014 21:22
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Приведите полностью результаты обследования.
Время создания: 24 Мая 2016 18:03