ФУРОМАГ ИЛИ ФУРАДОНИН?

№779577 Фуромаг или Фурадонин?
Сергей Муж., 42 лет. Россия Нижняя Слобода
Здравствуйте!

У меня после мочеиспускания небольшая резь в мочеиспускательном канале.
Сходил к урологу. Сдал бактериологический анализ уретры.
В результате выделена культура: Ent.faecalis 10^6.
Чувствительность к антибиотикам: Ампилцилин, Аугментин, Нитрофурантоин, р-ор Октенисепт.
Уролог выписал: Фуромаг.
Когда я пришел домой и посмотрел, то увидел, что Нитрофурантоин вроде бы это не Фуромаг, а Фурадонин.
Может врач ошибся? Предполагаю так потому, что кроме этого врач выписал фдюкостат (именно через «д»), т. е. подразумевал флюкостат, а в рецепте написал фдукостат.

Подскажите, пожалуйста пить Фуромаг или Фурадонин?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вашего анализа,совершенно недостаточно,ни для диагноза,ни для лечения.Выявленная инфекция,может совсем не быть ПРИЧИНОЙ ваших проблем.Как минимум,нужно знать результаты мазков из уретры-общего и ПЦР-полного спектра,общего анализа мочи.В идеале,нужен анализ секрета простаты,узи почек и мочевого пузыря.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Признаков воспаления нет.