ПРОСТАТИТ И ЛЕЧЕНИЕ

№780555 Простатит и лечение
Евгений Муж., 19 лет. Челябинск
Добрый день! месяц назад начались частые позывы к мочеиспусканию. Затем бывает ослабляется (сильно) струя мочи время от времени, бывает ощущение спазма в области под мошонкой( Между анусом и половым органом) Так же бывают боли в области простаты. Сдал Узи простаты мочевого, общий анализ мочи, анализ секрета простаты на микрофлору и бактериальный + общий мазок из уретры. На узи простаты только вены парапростатические расширены остальное в норме(Размеры, семенные пузырьки и т.д). Мочевой пузырь без патологий остаточная моча 0 мл. Анализ мочи в норме. Анализ секрета простаты Лейкоциты 4-6. Остальное в норме, микрофлоры нету. Бактерии не найдены. Мазок из уретры в норме. Ходил к 2-м врачам один назначил 7 таблеток ««Омник, витапрост(свечи), ципролет, дуовит, индометацин, спеман» + сказал мол надо делать массаж у него за 6 т.р. Спросив его про диагноз он нечего внятного ответить не мог сказал лишь «Ну какой то там хронический застойный простатит который можно вылечить навсегда» Вообщем я пошел к другому тот сказал что никакого хронического нету только лейкоциты повышены и есть застой от малоподвижного образа жизни и на основании этого воспаление. Выписал «Омник, Витапрост, дикловит, и витамин E. Кому доверится? Скажите ваше мнение пожалуйста, буду очень признателен!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Я вам уже отвечал,неоднократно.