ЛЕЧЕНИЕ ТРИГОНИТА

№78335 лечение тригонита
Юлия Жен., 26 лет. Россия
Здравствуйте! мне диагностировали "хронический тригонит" назначили следующие препараты: юнидокс солютаб, пантокальцин, омник окас и инстилляции в мочевой пузырь № 10. Меня смущает, что по описанию "омник окас" применяется у мужчин для лечения предстательной железы, или его женщинам для мочевого пузыря также назначают? Заранее спасибо!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Юлия! Не переживайте, Омник Окас используется при симптомах нижних мочевых путей у женщин. Просто это не отражено в инструкции. Выполняйте рекомендации Ваших врачей. Выздоравливайте.