КОНГЕСТИВНЫЙ ПРОСТАТИТ?

№794029 конгестивный простатит?
Вячеслав Муж., 38 лет. Москва
Здравствуйте. У меня проблема, перепробовал несколько урологов, они помочь не могут.
Симптомы - бегаю в туалет раз в полтора-два часа (гиперактивность мочевого пузыря). Мочи по чуть-чуть.

Поставили диагноз конгестивный простатит.

Походая проблема в лёгкой форме возникала уже три раза.
В первый раз 2 года назад. Прописали свечи витапрост форте + тамбуил + прополис. Через пару месяцев прошло.
Второй раз год назад. К этим свечам добавили простамол и дибазол. Тоже за 2 месяца прошло.

Сейчас третий раз - с февраля мучаюсь, никак не проходит.
Были разные симптомы.
Сначала просто позывы частые, полчаса после мочеиспускания - снова начинает хотеться.
Потом был период очень неприятный, когда позывы вообще не проходили, даже после мочеиспускания.
Был период, когда были боли - не сильные, но ощутимые, отдавали в пенис и внутреннюю часть бедра.
Боли прошли.

Пробовали разные лекарства и процедуры:
- простанорм
- простамол
- омник
- инстилляции какие-то
- прогрев простаты лазером
- массаж простаты
- спазмекс (от него только хуже стало - позывы не исчезли, а мочеиспускание было затруднено)

Нашли лекарство везикар. Месяц оно помогало (нормально ходил в туалет, было нормальное кол-во мочи),
потом перестало. Удвоение дозы не помогает. Опять бегаю в туалет раз в полтора часа, по чуть-чуть мочи.

По результатам анализов:
- инфекции нет (делали соскоб)
- мочекаменной болезни нет, ни камней, ни песка
- секрет простаты в норме
- простата была слегка увеличена, сейчас уменьшилась обратно
- анализ мочи в норме
- остаточная моча минимальная

Прошу посоветовать, я уже больше не могу выдерживать.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Повторный вопрос
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Приведите полностью результаты последнего обследования.